Санаторий в лицах

Сегодня мы хотим познакомить вас со старшей медицинской сестрой санатория «Казахстан», Ермаковой Ольгой Васильевной.
Ольга Васильевна окончила колледж по специальности «Сестринское дело» в 2000 году. В городской больнице, где она работала на протяжении 10 лет в отделении глазной хирургии, ей приходилось ассистировать при самых разных хирургических вмешательствах.

Уже 10 лет Ольга Васильевна работает в санаторно-курортной отрасли физиотерапевтической медсестрой. С 2018 года занимает должность «старшей медицинской сестры» в санатории «Казахстан». По долгу службы она знает про все процедуры санатория и может провести любую из них.

В 2019 году проходила повышение квалификации по «организации сестринского дела» и «физиотерапии» и имеет высшую квалификационную категорию по специальности физиотерапия. За высокий профессионализм и инициативное отношение к своему делу в 2018 году удостоена грамоты от Медицинского Центра Управления Делами Президента Республики Казахстан.

«Дорогие гости! С наступлением осени увеличивается риск заболеть простудным заболеванием. Поэтому, будьте бдительны, соблюдайте меры профилактики. Регулярно мойте руки, проветривайте жилые помещения и соблюдайте чистоту. Избегайте людных мест и контактов с больными людьми. Заботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих!»