Открытые беседы с врачом-диетологом

В современном мире все чаще люди сталкиваются с проблемой организации правильного питания. Ни для кого не секрет, что здоровый рацион – это залог долголетия. Однако, быстрый ритм жизни и низкий уровень знаний в вопросах диетологии способствуют тому, что частота заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ и избыточным весом, возрастает от года к году.

Питание играет ключевую роль в лечении всех болезней. Правильно организованный рацион позволяет снизить частоту обострений хронических заболеваний, снизить дозировку принимаемых лекарственных средств, а иногда и вовсе обойтись без медикаментов.

С целью повышения уровня знаний в вопросах диетологии среди отдыхающих в санатории «Казахстан» проходят открытые беседы с врачом-диетологом. За несколько посещений вы получите полноценные знания по организации правильного питания, режима дня с учетом вашего образа жизни и сопутствующих заболеваний. Врач-диетолог научит вас выбирать качественные продукты, расскажет о самых полезных и вкусных способах приготовления домашних блюд.

На встрече можно получить ответ на любой вопрос по организации питания, а также получить персонализированные рекомендации на последующих индивидуальных консультациях.

Беседы проходят в киноконцертном зале санатория, принять участие может каждый желающий.