Отдых в межсезонье

Довольно часто смена сезонов провоцирует снижение иммунитета и ухудшение самочувствия. Отличный способ уделить внимание своему здоровью – это посетить санаторий. Здесь есть замечательная возможность предупредить заболевания, укрепить иммунитет или получить диагностику и лечение уже имеющихся заболеваний.

При выборе периода межсезонья для отдыха и оздоровления  в санатории есть свои преимущества:

  • лечение рекомендуется начинать не в жару, так как это не самое комфортное время, чтобы давать нагрузку на организм.
  • врачи рекомендуют межсезонье ввиду минимальной акклиматизации, если человек прилетает из другой природной зоны.
  • прием бальнеологических процедур в это время года также полезен, как и летом, ведь лечебные силы природы всегда одинаково эффективны.
  • спадает поток отдыхающих, которым нужен активный, шумный отдых и наступает период, когда собираются гости, предпочитающие спокойную обстановку
  • сейчас, наряду с сезонным понижением цен, действуют привлекательные акции.

Мы предложим полноценный курс процедур с использованием природных и лечебных факторов, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, опорно-двигательной системы, периферической нервной системы, синдрома хронической усталости, ЛОР-органов, урологии, гинекологии и ряда сопутствующих патологий.

Отдых в санатории не ограничивается только лечебными мероприятиями. К услугам отдыхающих большой выбор развлечений, экскурсий, путешествий по известным природным достопримечательностям Северного Кавказа, которые в любое время года поражают необыкновенной красотой.

Спальный корпус санатория «Казахстан» соединен теплым переходом с лечебным отделением и бассейном, что позволяет отдыхающим избежать дискомфорта от прохладной погоды. Большую часть территории занимает собственный парк, красивый и ухоженный в любое время года.

Если Вы хотите восстановить здоровье,  укрепить иммунитет и надолго сохранить молодость — добро пожаловать в санаторий «Казахстан!