Итоги 2019 года

Санаторий «Казахстан» стремится быть ближе к отдыхающим. Сегодня мы хотим поделиться не только большими победами ушедшего года, а также простыми житейскими успехами.
Заботясь о Вашей уверенности в выборе и имидже санатория, мы не перестаем ставить в центр внимания лечение и оздоровление, разрабатывая новые программы и внедряя новые услуги. Так в 2019 году появились «Сияющая кожа» – программа комплексного ухода за кожей тела и «Белоснежная улыбка» – программа лечения пародонтоза. В лечебно-диагностическом центре открылся кабинет мануальной терапии, в котором ведет прием высококвалифицированный специалист, член Московской городской ассоциации мануальной терапии. Для удобства отдыхающих открыли дополнительную стойку медицинской регистратуры.
Все новые программы и услуги уже успели найти своих поклонников и помогли многим нашим гостям. А положительный эффект лечения является главной целью нашей работы.
В 2019 году санаторий посетило более 4500 отдыхающих, которые, вернулись домой поправившими здоровье и довольные отдыхом. Санаторий стал участником в проведении масштабной всероссийской конференции «Актуальные проблемы хирургии». Впервые, в новогоднюю ночь для отдыхающих был организован банкет. Обновления так же затронули парковую зону санатория, спортивные площадки, номерной фонд и обеденный зал.
2019 год подарил нам много незабываемых событий, сегодня мы смотрим в будущее предвкушая еще больше вдохновения, планов и проектов. Будьте здоровы, дорогие гости, разделите с нами лучшие мгновения в 2020 году!