Комплексная процедура Гидрокомплекс

СПА процедуры — это один из лучших способов всегда держать себя в форме, иметь хорошее самочувствие и состояние здоровья.

В санатории «Казахстан» вы можете пройти «Гидрокомплекс». Эта комплексная СПА процедура включает в себя гидромассажную ванну, косметологическую программу с обертыванием (уход за кожей), фито-чай, циркулярный душ или душ Шарко.

Гидромассаж – это процедура, основанная на целебном воздействии воды, пузырьков воздуха и мягкого давления на кожный покров. Гидромассаж прекрасно улучшает состояние кожи и расслабляет, снимает стресс, усиливает обмен веществ. Длительность процедуры 15 минут.

Процедура обертывания способствует уменьшению подкожной жировой прослойки, выведению лишней жидкости и токсинов из организма. Благодаря активным компонентам природного бишофита происходит глубокое очищение, увлажнение и питание кожи. За счет этого улучшается кровообращение и способность восстановления кожи. Длительность процедуры 20 минут.

Циркулярный душ – усиливает кровообращение и приток крови к внутренним органам, ускоряет метаболизм, а все это способствует выведению из организма шлаков и вредных веществ. Длительность процедуры 5 минут.

Душ Шарко – улучшает кровообращение и лимфоотток, укрепляет нервную систему, активизирует обмен веществ, что способствует выведению продуктов обмена и шлаков. Длительность процедуры 5 минут.

Узнать подробности и записаться на процедуру можно по телефону 8 (87934) 48510.